А есть бесплатные выдумка тыс. консультанты?

• г. Владивосток

А есть бесплатные выдумка тыс консультанты?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Александр, вы о чем? Вы сами свой вопрос поняли? Если есть вопросы юридического характера, задавайте, ответим.

Добрый Вам день

на крактые и простые вопросы - ответы даются бесплатно без проблем...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

А сколько стоит длинная консультация?

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

У каждого юриста стоимость услуг разные. Всё зависит от объема и сложности вопрос в том числе. Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривать условия.