из каких начислений и доплат к пенсии складывается пенсия. Заранее спасибо!

• г. Оренбург

Из каких начислений и доплат к пенсии складывается пенсия. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

это очень сложный и объемный вопрос. Ответ займет несколько страниц.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Пенсия складывается из нескольких частей, учитывая Ваш стаж, размер заработной платы, других льгот, например если Вы многодетная мать, или работали на вредном производстве, вели предпринимательскую деятельность. Если Вы хотите более подробный ответ, опишите пожалуйста мне в крадце, я Вам обязательно помогу.

Спасибо за ответ! А не могли бы Вы эту информацию сбросит мне на электронную почту fbuik921@mail.ru.Заранее спасибо!