Как решить вопрос с оплатой использования и полива участка, если я не проживаю в доме уже 5 лет, но являюсь его собственником?

• г. Санкт-Петербург

Должен ли я платить за использование и полив участка водой, если я фактически не проживаю в частном доме уже более 5 лет. Хотя собственность оформлена на меня.

Что делать?

89215700384 юрий.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в правление справку о том, что не проживаете и просите сделать перерасчет за три года согласно ст.196 ГК РФ срок исковой давности оставляет три года.