Сломанная челюсть и сотрясение мозга - какой уровень вреда для здоровья?

• г. Москва

Сломанная челюсть, операцию будут делать. Сотрясение мозга. Какой это вред здоровью? Средняя тяжесть или тяжкий вред здоровью? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Здесь усматривается средний вред здоровью. Но точно ответит на ваш вопрос не юрист, а судмедэксперт, проведя исследование.

Здравствуйте, Ольга! Определение тяжести причиненного вреда осуществляется при проведении судебно-медицинской экспертизы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.