Возможно ли использование налогового вычета по банковским процентам при новом ипотечном кредите?

• г. Самара

Вопрос: у меня был ипотечный кредит, я по нему использовал налоговый вычет в 2003 году (без банковских процентов), сейчас новый ипотечный кредит, могу ли я сейчас воспользоваться правом на налоговый вычет по банковским процентам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте можете использовать налоговый вычет на проценты закон это не запрещает сделать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

А если ипотечный кредит с 2013 года я могу претендовать на вычет за 2014-15-16 гг. или только начиная с 2016 года.

можете использовать за 14,15,16 годы. Однако так как вы получили вычет в 2003 г. вряд ли вам одобрят проценты, но пробуйте.