Если работодатель при расторжении договора не произвел полный расчет.

• г. Санкт-Петербург

Если работодатель при рассторжении договора не произвел полный расчет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с требованием о взыскании заработной платы.

Если работодатель при увольнении работника не произвел с ним окончательный расчет, работник может обратиться в суд, и помимо указанных выплат взыскать компенсацию морального вреда, проценты за пользование чужими денежными средствами, судебные расходы.