Возможно ли вернуть долю собственности квартиры, отданную племяннице, после нотариального заверения?

• г. Кемерово

Если я оттдала свою долю собственности квартиры племяннице 9 документ нотариально был заверен нотариусом), могу ли я ее (долю) вернуть обратно себе?

Ответы на вопрос (3):

Как вы отдали долю если не перерегистрировали ее в Росреестре, а только у нотариуса, поэтому неизвестно что за документ вы составляли у нотариуса и что делали дальше по переоформлению квартиры.

Квартиру выделил город на трех человек, т.к. до этого был дом под снос и поэтому она зарегистрирована в Росреестре, у каждого было право собственности по 1/3 доли.

Здравствуйте. Если Ваша племянница зарегистрировала право собственности на долю, то Вы уже никак не повернете обратно эту сделку. Если только по желанию самой племянницы.