Удалось уйти от погони ДПС без линий разметки и сплошных - каковы последствия и что ожидает в дальнейшем?

• г. Красноярск

Я успешно ушел от погони дпс по трассе без линий разметки и сплошных. На начальной стадии погони они засняли на регистратор задний гос номер, лицо мое осталось не зафиксировано регистратором. Страховка оформлена только на меня одного. Какие последствия меня ждут вдальнейшем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте минимум лишение водительских прав на полтора года за то что скрылись с места ДТП А там уже будут вешать какой был ДТП и виновность в этом ДТП может быть отдельным протоколом оформлено Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

После того как установят кому принадлежит данный автомобиль, могут посетить адрес проживания. Если откроете доставят для разбирательства. Если будете скрываться через какое то время все забудется.