Планируется ли отмена повышающего коэффициента при расчете за холодную воду без индивидуального счетчика в квартире?

• г. Тогучин

У нас в квартире нет индивидуального счетчика на холодную воду поэтому при расчете применяется к нормам еще и повышающий коэффициент. Планируется ли отмена повышающего коэффициента?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не планируется отмена повышающего коэффициента, поэтому рекомендую вам установить индивидуальный прибор учета, если это технически возможно.

Если же технически это невозможно, то коэффициент не должен применяться.