Допустили ошибку в дипломе (по своей вине) имеет ли право отказать выдавать дубликат диплома?

• г. Махачкала

Допустили ошибку в дипломе (по своей вине) имеет ли право отказать выдавать дупликат диплома?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не имеют права отказать. ОБЯЗАНЫ ВЫДАТЬ НОВЫЙ диплом.

Жалобу пишите в министерство образования

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если в учебном заведении Допустили ошибку в дипломе, да ещё и по своей вине, нет не имеет право отказать выдавать дубликат диплома.