Я не могу найти статью, где было бы сказано, что ученик учась на 4 ки и 5 ки может поступить на бюджет.

• г. Бабушкин

Я не могу найти статью, где было бы сказано, что ученик учась на 4 ки и 5 ки может поступить на бюджет. И вообще есть ли такая статья?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, может даже учась на тройки, если сдаст экзамен, либо наберёт нужные баллы по ЕГЭ.