Скажите пожалуйста от чего зависит оплата за участок земельный в дачном кооперативе.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста от чего зависит оплата за участок земельный в дачном каперативе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Василий. Если вы о взносах в кооператив, то оплата членских взносов зависит от площади земельного участка, устанавливается правлением кооператива, предполагаю, что...руб. за 1 сотку.