Составление грамотного рапорта о незначительном ДТП без пострадавших с целью сохранения премий и предотвращения возможных последствий

• г. Саранск

Незнаю как составить грамотно рапорт на работу сегодня попал дтп не кто не постродал и дтп не значительное. Как вот написать что бы не лешили премии и нечего небыло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите своими словами в произвольной форме. Наше составление - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.