Что делать, если первый собственник отказывается явиться к нотариусу для подписания уведомления о продаже доли второго собственника?

• г. Уфа

Если первый собственник откажет второму собственнику в явке к нотариусу вместе, для подписания увеодомления о продажи доли второго собственника. Что тогда делать?

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, отправьте уведомление второму собственнику по почте заказным письмом с уведомлением--если откажется получить письмо или не напишет отказ--можете через месяц продать свою долю другим.

Добрый вечер! Ничего страшного не произойдет - просто время сделки по продаже Вашей доли затянется на месяц. Вы можете соблюсти требования законодательства без помощи второго собственника. Удачи Вам!

Станислав. Добрый день. Нотариус или с Вашей помощью, направите заказным письмом с уведомлением Вашему дольщику.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.