Как доказать, что я правильно остановилась у края проезжей части во время экзамена по вождению?

• г. Ишим

Я прошла обучение в автошколе, сегодня был экзамен. Я сдала теорию, автодром без ошибок, при сдаче вождения по городу на последних минутах, я ехала по улице где стоял Знак (Движение без остановки запрещено)т. к не было стоп-линии, нужно было остановиться у края проезжей части, так я и сделала, но инструктор ГИБДД утверждает об обратном, В состоянии эффекта из-за не сдачи, я подписала документ который он дал. В машине вилась видеосъемка. Что мне нужно сделать чтоб доказать, что я остановилась у края проезжей части, а не 2 метра перед ней, как утверждает инструктор. И чем я могу аргументировать свое мнение?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно написать заявление на имя начальника автошколы с требованием провести проверку и истребовать видео и аудиозаписи который осуществляется при проведении экзамена. Если вам не пойдут навстречу А придется обращаться в суд и доказывает указанный вами обстоятельства.