Возможно ли получение московской надбавки к пенсии при временной смене регистрации

• г. Москва

Я постоянно проживаю в Москве. Мне 59 лет. Смогу ли я получать московскую надбавку к пенсии, если временно (1-2 месяца) не буду зарегистрирован в Москве в связи с продажей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в указанный вами период времени при отсутствии регистрации вы не сможете получать московскую надбавку к пенсии, так как уже не будете являться жителем Москвы. Все привязано к регистрации (прописке).