Отказано в кредите из-за недействительного паспорта с размытой печатью – что делать?

• г. Ижевск

Пошла в банк, хотела получить кредит, но мне отказали, потому что паспорт не действителен, из за того что печать не четкая, размыта. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно идти в органы ФМС и писать заявление на замену Вашего паспорта, больше делать ничего не остается. Всего Вам хорошего.