Проблемы с соседкой - как решить ситуацию с выселением и защитить свои права?

• г. Томск

Живем мы в 3 х комнатной квартире с подселением, 2 комнаты в нашей собственности прописаны: я с дочерью и моя сестра с сыном. В 3 ей комнате соседка, комната у нее не приватизирована, за квартиру не платит обсолютно накомился большой долг более 100 тысяч, не принимать ни какое участие в содержании квартиры: (уборка, ремонт, замена сан. техники, водосчетчики и т.д)еще завела собаку, привела молодого человека! Может у вас будут какие ни будь советы по этому поводу, можно ли выселить, какие у нас права и что мы можем в лучшем случаи добится?!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если комната муниципальная, пишите жалобу в администрацию города по поводу неоплаты коммунальных Долгов вашей соседкой

Удачи Вам. Анна Титова.