Оформление РВП в России для гражданки Италии, желающей выйти замуж за гражданина Узбекистана с РВП
• г. Брешиа
Я гражданка Италии хочу выйти замуж за гражданина узбекистана оформившего РВП в России, смогу ли я тоже оформить РВП в России на основании моего брака с ним. Заранее благодарна.
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Нет, Если вы заключите брак с гражданином Узбекистана, то никаких прав на льготное оформление РВП у вас не будет
РВП вы будете получать на общих основаниях, при наличии квоты.
Спросить27.06.2017, 23:08,
г. Набережные Челны
Доброго времени суток! Для получения возможности льготного оформления РВП вам нужно выходить замуж на гражданина России. Всего хорошего!