Проблемы с недешевыми тапочками - испачкались, стерлась краска и стали в размере меньше в течение 14 дней. Могу ли я вернуть их?

• г. Москва

Купила недешевое тапочки. Попала под дождь, промокли и испачкались. Дома помыла, в результате стерлась краска и стали меньше в размере.14 дней ещё не прошло. Могу я их сдать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. 14 дней здесь не при чем. Это для товара, который не был в употреблении. Можете обратиться с претензией на качество товара. Продаваец отправит на экспертизу, и если брак подтвердится,-сможете вернуть деньги.