Меня зовут Мария. Сегодня нашла подработку, и у меня спросили паспорт. Сделали фото. Могут ли они что то сделать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

По ксерокопии паспорта ничего они не сделают, кредит в банке не возьмут на Ваше имя, успокойтесь. В таких случаях нужна личная явка с оригиналом документа. Удачи Вам.

Здравствуйте. Нет, уже давно невозможно оформить кредит без доверенности по копии паспорта. Сфотографировали для надежности, не более.

Доброго времени суток.

Уважаемая Мария, нет, по ксерокопии вашего паспорта на вас кредит не возьмут, будьте спокойны.

Всего хорошего, удачи вам.