Как справиться с эксгибиционистом, маячащим под окном и создающим опасность

• г. Москва

У меня начал маячить эксгибиционист под окном. Светит ночью фонариком в окно через щель между шторами. И вы понимаете что дальше делает... как быть? Теперь и на улицу выходить страшно...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам следует обращаться в полицию каждый раз, когда он начинает нарушать общественный порядок. Они сами разберутся с ним уже.

Здравствуйте, Сара! Вы можете вызывать полицию при его появлении, ему это точно не понравится.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.