Может ли работодатель высчитать недостачу за товар, которого не хватает в магазине при его закрытии у всего персонала?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, персонал на момент ревизии несет такую ответственность, особенно, если подписан договор о материальной ответственности.

Если не подписан договор о полной материальной ответственности, то действия работодателя по удержанию заработной платы являются неправомерными