Можно ли забрать диплом заранее не ходить на вручение?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (5):

Можно не ходить на торжественное вручение диплома-это ваше право. Как забрать заранее необходимо уточнить в учебной части образовательного учреждения.

Может быть и можно, обратитесь в деканат и попробуйте договориться. Вообще, вручение дипломов обязательная процедура, можно только после нее.

Скажите пожалуйста после закрытия последней учебной сессии что выдаётя на руки, когда ушёл в учебный отпуск с организации.

После окончания сессии берете справку-вызов, которая у вас на руках, и ставите печать у методистов о прохождении аттестации.

По окончании сессии, в том числе и дипломной, выдается справка-подтверждение с указанием сроков прохождения сессии. Удачи.