О формировании дополнительного соглашения с работниками административно-хозяйственного отдела в эффективном договоре дополнительного образования

• г. Оренбург

Дополнительное соглашение к эффективному договору дополнительном образовании как выглядит с работниками административно-хозяйственного отдела.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Предоставление документов юристами сайта осуществляется на платной основе. Ищите образцы и в интернете. Удачи вам и всего доброго.