Как отозвать согласие супруги на приобретение квартиры по договору долевого участия?

• г. Салехард

Мне необходимо отозвать согласие супруги на приобретение квартиры по договору долевого участия, стека оформлена 3 месяца назад, но право собственности ещё не оформлено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к нотариусу, который оформлял согласие. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.