Проблема несвоевременной выплаты зарплаты после увольнения

• г. Волгоград

Я отработала по труд. Договору чуть больше месяца нашла более выгодное место уволилась и вот уже почти месяц мне не могут отдать мою зарплату.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Обращайтесь с заявлением в Трудинспекцию по месту нахождения Работодателя

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте!

Обратитесь сначала с жалобой в гос. инспекцию труда. Если не помогут, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании заработной платы (ст. 392 Трудового кодекса РФ).

Ирина, здравствуйте! Вы вправе обратиться в инспекцию труда, прокуратуру и иные органы с жалобой на незаконные действия работодателя. Если никакого положительного результата не последует после Ваших обращений, подавайте заявление в суд.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. В соответствии с законодательством РФ.