Процедура проституции долга между юридическими лицами - налоговые аспекты и правила

• г. Смоленск

Я ООО хочу простить долг другому юр.лицу, как правильно это сделать, какие налоги нужно заплатить? Достаточно ли написать письмо в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими выводами, например, по этому адресу: Подробнее ➤