Проблема со свинофермой в соседском доме - что делать?

• г. Варна

Живу в деревне Соседи во второй половине дома содержат большое количество свиней Систематически навоз не убураеться Стоит в моём дворе зловоние Прямо даже и окно открыть страшноЧто можно сделать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу писать в местную администрацию, чтобы провели проверку на предмет соблюдения правил содержания домашних животных. Если есть нарушения, то выпишут штраф и заставят навести порядок.