Способы выселения собственника, нарушающего законные интересы соседей и КоАП РФ - действия инвалида-2 группы Василия Авилова

• г. Сыктывкар

Простите, как выселить собственника жилого помещения, который систематически нарушает законные интересы соседей статья 17. часть 4 ЖК РФ,статья 91 часть 1 ЖК РФ а также, указазанный собственник нарушает ст.20.20 КоАП РФ,ст.20.21 КоАП РФ?ИНВАЛИД-2 ГРУППЫ АВИЛОВ ВАСИЛИЙ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Собственника нельзя лишить его имущества и уж тем более выселить из принадлежащего ему жилого помещения. Удачи Вам и всего хорошего!