Что надо сделать чтобы платить меньше в школе (за питание) по причине неблагополучной семьи?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформляйте субсидию в таком случае. Обращайтесь для ее оформления в отдел социальной защиты населения по месту прописке.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.