Продавец фруктов в Новосибирске стал жертвой систематического преследования администрацией района

• г. Новосибирск

Я работаю в г.Новосибирск, точнее торгую фруктами на не разрешенном месте, и администрация этого района каждый раз выписывает мне протокол о нарушений, при комиссий сколько мне надожат штраф, я всего лишь продавецгр. России?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Сумма штрафа не превысит 2 тысяч рублей

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!