Как оформить отказ от участия в ипотеке на супруга у нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Мы недавно расписались. Берём ипотеку на мужа. Хотим что бы ипотека была оформлена только на него. В банке сказали что нужно отказ от участия в ипотеке. Какой документ нужно оформить у натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально оформленный отказ от участия в ипотеке и от притязаний на жилое помещение приобретенное в период брака как на общее имущество супругов в силу ст 36-38 ск рф.