Например в Гармании в Израиле наши родственники имеют такую возможность!

• г. Таганрог

Моя мать Радионова Надежда Ивановна 1937 г р Интересуется имет ли она право на получение кредита (не большого) из пенсионного фонда или через пенсионный фонд? Например в Гармании в Израиле наши родственники имеют такую возможность! Если можно у нас то что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Владислав, кредиты выдаются банками...пенсионный фонд нашей страны этим не занимается....банки, как правило отказывают пенсионерам в выдаче кредитов...С уважением, Н.Б.А.

к сожалению, пенс. фонд не выдает пенсионерам кредиты

такой услуги в законе о пенсиях не предусмотрено