Ребенок прописан в выселенном доме - как получить справку от администрации?

• г. Аксай

Мать с ребенком, по решению суда из домовладения выписали и выселили, только мать, в снятии с рег. учета ребенка отказали... там больше никто не живет,

ВОПРОС - нужна справка с администрации о том что в данном домовладении никто не прописан, но говорят что там прописан ребенок 9 ти летний и в справке отказывают... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, несовершеннолетний ребенок может быть зарегистрирован только по месту жительства одного из родителей....попробуйте подумать в этом направлении...С уважением, Н.Б.А.

В судебном порядке снять ребенка с регистрационного учета и зарегистрировать его по месту жительства одного из родителей в соответствии с законодательством....Желаю удачи...

Спасибо Н.Б.А, только чем нужно убеждать сельскую администрацию?, когда в похозяйственной книге у них запись о том что в домовладении проживает несовершеннолетний ребенок, и это для них - веский аргумент...