Можно ли восстановить аттестат (утерян 14 лет назад), если учебное заведение уже не существует? Куда обращаться? Спасибо.
• г. Амурск
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Если учебное заведение уже не существует, то нужно обращаться либо в муниципальные архивы по месту нахождения учреждения, либо в отдел образования в администрацию по месту, где была школа.