Как предотвратить аннулирование ружья из-за административных нарушений?

• г. Казань

Брату грозит аннулирование ружья за административные нарушения (не платил кредит. Был суд Есть ли возможность, чтоб ружье не забирали? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

За неуплату кредитов аннулировать лицензию не могут, это не является основанием для ее аннулирования, возможно были какие то другие нарушения.

Здравствуйте! Не оплата кредита не является административным правонарушением и уж тем более никакое аннулирование лицензии на оружие за это не предусмотрено.

Неуплата кредита не является административным правонарушением и не влечет аннулирование лицензии. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!