Как вернуть деньги за неработающую видеокарту, приобретенную с рук

• г. Павлодар

Купил видеокарту, через неделю перестала работать, что делать и как вернуть деньги? Купил с рук, принес домой неделю отработала и все.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Предъявляйте письменную претензию продавцу о некачественном товаре. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.