Изъяли счет в сбербанке, без предупреждения. Трубку не берут, что мне делать?
• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Изъять счет не могли
наложить арест могли суд приставы...
можете взять в банке выписку. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Спросить28.06.2017, 13:51,
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Скорее всего вы имели в виду арестовали счет. При наличии задолженности пристав вправе наложить арест на любой счет. Если на него поступает зарплата, то напишите заявление приставу, что этот счет зарплатный и приложите подтверждающие документы. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.