Старики вынуждены покупать и устанавливать счетчики электроэнергии сами - кто прав в этой ситуации?

• г. Краснодар

Извините вопрос контролер по свету пришел и сказал 90 летним старичкам которые ели передвигаются заменить счетчик и вынести его на улицу дедуля ответил я не могу делайте вы ответ у нас нет электрика старики сами должны купить счетчик и сами установить но ведь это по моемому должно делать рес кто прав в этой ситуации контролер в добавок еще и нагрубила типо я вам устрою спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуете.

Пишите на уродов жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".