Кто должен покупать и устанавливать новые электронные счётчики в СНТ - председатель или общество?

• г. Челябинск

Идея СНТ вынести на столб новый электронный счётчик, который я должна купить за свой счёт и установить за свои деньги. Прав ли председатель? Или СНТ должны за свой счёт это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если счетчика считает электричество только по Вашему дому, то председатель прав.