Мне давали доверенность, с правом получения денег, на продажу авто, должен ли я отдать деньги тому, кто давал её.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Мало информации для ответа на ваш вопрос. Смотря какая договоренность у вас с доверителем и есть ли какие-то обязательства.

Если вам давали доверенность, с правом получения денег, на продажу авто, должен ли вы отдать деньги тому, кто давал её.зависит от договора

Добрый день! Если Вы по доверенности получили деньги за продажу авто, то Вы обязаны вернуть деньги владельцу, иначе это будет рассматриваться как кража денежных средств, что уголовно наказуемо!