Как правильно прописать стоимость оборудования в соглашении о намерении, чтобы предотвратить превышение разумных пределов?

• г. Самара

Готовлю соглашение о намерении. Как правильно прописать стоимость оборудования, которая мне ещё не известна, чтобы в будущем эта стоимость не превысила разумных пределов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Вы можете сослаться на рыночные показатели стоимости или взять какую то единицу измерения, вообще свобода договора и вы в этом не ограничены.