Как узнать, могу ли я выехать за границу, если меня нет в списке исполнительных производств на сайте ФССП?

• г. Пермь

Правильно ли я понимаю, что если меня нет в списке исполнительных производств на сайте ФССП, то я могу выехать за границу?

Или есть еще какие-то источники, где возможно проверить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы правильно понимаете, что если Вас нет в списке исполнительных производств на сайте приставов, значит можете выехать за границу.