Необходимость академической справки при переводе в другой вуз - возможные проблемы при отсутствии документа.

• г. Самара

Обязательно ли академическая справка при заявке на перевод в другой вуз? может ли случиться такая ситуация что после отчисления из вуза, другой вуз в который хочешь перевеститсь тебя не примут?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

да это может случиться поэтому отчисляться лучше переводом справка обязательна

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Да, в данном случае академическая справка необходима в обязательном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

Здравствуйте! Не только может случиться, но часто так и случается. Все это регулируется внутренними документами ВУЗов. Удачи и добра!