Отказали в выдаче полиса ОСАГО. Ошибка 504. Кому жаловаться?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Страховщики обязаны выдавать электронный полис ОСАГО. Жалобу на действия страховщика направляйте в ЦБ РФ, который контролирует деятельность страховщика, . на сайте ЦБ РФ есть интернет-приемная.

Можете сформулировать жалобу на страховщика в РСА, у них есть сайт, а также формы различных заявлений на данном сайте. Всего хорошего.