Суд применяет условное наказание в уголовном деле статьи 292 часть 1 и статьи 285 часть 1 и 2, устанавливает отсрочку приговора на 2 года и наказывает запретом на занимание должностей на 2 г

• г. Краснодар

Решение суда по уголовному делу статья 292 часть 1 и статья 285 часть 1 и 2 путём частичного сложения 4 года считать условным. С отсрочкой приговора на 2 года... так же дополнительное наказание 2 года не занимать должности... как можно и когда снять и то и другое...?

Ответы на вопрос (5):

По уголовному делу суд выносит приговор, а не решение.

Снять судимость у вас не получится никогда. Вот по истечению срока она будет погашена, но убрать из вашей биографии ее не получится.

Эти данные с человеком на всю жизнь, т.к. они заносятся в Федеральную базу данных МВД, из которой что-то убрать можно только на основании указа Главы государства.