Мои дальнейшие действия после отправки ходатайств судье и переноса судебного заседания

• г. Москва

Я отправила судье два ходатайства по почте, живу в другом городе. Судья их получила, уведомление пришло. Одно ходатайство о переносе судебного заседания, второе об истребовании документов и доказательств у МФО. Вижу сегодня на сайте суда, что заседание перенесли на месяц, причина-неявка обеих сторон (?) Какие мои дальнейшие действия? Судья должна мне "что-то "прислать по почте? +

Ответы на вопрос (5):

Судья должна вам прислать судебную повестку, в которой будет указано время и место следующего судебного заседания. Удовлетворено ли ваше ходатайство относительно истребования доказательств, можете узнать, позвонив в суд.