Возьмут ли меня на работу в полицию с долгом по кредиту?

• г. Красноярск

Возьмут ли меня на работу в полицию, если у отца есть не погашённые долги по кредитам?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте это обстоятельство не препятствует вашему трудоустройству в полицию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Данный факт никаким образом не влияет на Ваше дальнейшее трудоустройство в полицию. Удачи Вам и всего хорошего!