Получение доверенности на вывоз ребенка за границу у нотариуса в России - требования, сроки и стоимость

• г. Брянск

Чтобы получить у нотариуса доверенность на вывоз ребёнка за границу, можно предоставить нотариусы копию свидетельства о рождении ребёнка или нужно оригинал. Нотариус В России. И на сколько лет можно получить такую доверенность? И цену скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

"И на сколько лет можно получить такую доверенность?"

Теперь безссрочно выдают Ее, то есть до 18 лет

"И цену скажите пожалуйста."

У нас в регионе она строи 2500

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо предоставить по данному обстоятельству оригинал свидетельства о рождении. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Так какие документы нужно предоставить? Нужно оригинал свидетельства о рождении или можно ксерокопию?

Конечно же вам Нужно оригинал свидетельства о рождении, ксерокопия не имеет никакой юридической силы, а так же нужны ваши паспорта